Therese Krones als Jugend aus das Mädchen aus der Feenwelt oder Der Bauer als Millionär,
Lithographie naxh Kriehubber, gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |